Код товара: T7-30412771
Efapel Logus белый 21544 TBR
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип монтажа: | внутренний |
| Серия: | |
| Максимальная мощность: | 10 Вт |
| Цвет производителя: | белый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Португалия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Efapel Logus |
| Бренд: | |
| Серия: | Efapel Logus |
| Тип: | розетка |
| Тип розетки: | TV+R/SAT |
| Комплектация изделия: | |
| Тип монтажа: | |
| Количество разьемов: | |
| Наличие шторок: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Материал корпуса: | поликарбонат |
| Максимальная мощность: | 10 Вт |
| Вид клеммы, контакта: | зажимной |
| Номинальный ток: | 2 А |
| Степень защиты: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип монтажа: внутренний Серия: Максимальная мощность: 10 Вт Цвет производителя: белый Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Португалия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Efapel Logus Бренд: Серия: Efapel Logus Тип: розетка Тип розетки: TV+R/SAT Комплектация изделия: Тип монтажа: Количество разьемов: Наличие шторок: Напряжение: 12 В Материал корпуса: поликарбонат Максимальная мощность: 10 Вт Вид клеммы, контакта: зажимной Номинальный ток: 2 А Степень защиты: Цвет производителя: белый Страна-производитель: Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Efapel Logus белый 21544 TBR
- Модель: Efapel Logus белый 21544 TBR
- Наличие: Есть в наличии
-
1814.40 грн.

