Код товара: T7-30348026
Щиток пластиковый E.NEXT для однофазного счетчика e.mbox.stand.plastic.n.f1 s0110001
| Тип исполнения: | щит пластиковый для электросчетчиков |
| Тип монтажа: | навесной |
| Степень защиты: | IP54 |
| Тип товара: | корпуса монтажные |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Вид: | однофазные |
| Тип монтажа: | |
| Тип исполнения: | щит пластиковый для электросчетчиков |
| Материал изделия: | пластик |
| Количество модулей: | 4 шт. |
| Место под счетчик: | 1-фазный |
| Количество полюсов: | 4 шт. |
| Высота: | 315 мм |
| Глубина: | 145 мм |
| Ширина: | 210 мм |
| Цвет производителя: | серый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип исполнения: щит пластиковый для электросчетчиков Тип монтажа: навесной Степень защиты: IP54 Тип товара: корпуса монтажные Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Вид: однофазные Тип монтажа: Тип исполнения: щит пластиковый для электросчетчиков Материал изделия: пластик Количество модулей: 4 шт. Место под счетчик: 1-фазный Количество полюсов: 4 шт. Высота: 315 мм Глубина: 145 мм Ширина: 210 мм Цвет производителя: серый Бренд: Страна-производитель: Украина Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Щиток пластиковый E.NEXT для однофазного счетчика e.mbox.stand.plastic.n.f1 s0110001
- Модель: Щиток пластиковый E.NEXT для однофазного счетчика
- Наличие: Есть в наличии
-
761.40 грн.

