Код товара: T7-30603498
Блок распределительный CNC FTUKK160 160A на DIN-рейку NV821785
| Тип товара: | щиты пластиковые |
| Степень защиты: | IP20 |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Тип исполнения: | однорядный |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Тип товара: | коробка |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вид: | однофазные |
| Тип монтажа: | |
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Тип исполнения: | однорядный |
| Тип дверцы: | прозрачная |
| Наличие замка: | нет |
| Материал изделия: | пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 1 шт. |
| Место под счетчик: | нет |
| Количество полюсов: | 1 шт. |
| Количество отверстий: | 8 шт. |
| Номинальный ток: | 125 А |
| Макс. входное напряжение: | 1000 В |
| Длина: | 7,5 см |
| Высота: | 45 мм |
| Вес: | 0,137 кг |
| Ширина: | 46 мм |
| Цвет производителя: | белый с голубым |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: щиты пластиковые Степень защиты: IP20 Тип монтажа: встраиваемый Тип крепления: на DIN-рейку Тип исполнения: однорядный Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Тип товара: коробка Гарантия: 24 мес. Вид: однофазные Тип монтажа: Тип крепления: на DIN-рейку Тип исполнения: однорядный Тип дверцы: прозрачная Наличие замка: нет Материал изделия: пластик Форма: прямоугольная Количество модулей: 1 шт. Место под счетчик: нет Количество полюсов: 1 шт. Количество отверстий: 8 шт. Номинальный ток: 125 А Макс. входное напряжение: 1000 В Длина: 7,5 см Высота: 45 мм Вес: 0,137 кг Ширина: 46 мм Цвет производителя: белый с голубым Бренд: Страна-производитель: Китай Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блок распределительный CNC FTUKK160 160A на DIN-рейку NV821785
- Модель: Блок распределительный CNC FTUKK160 160A на DIN-рейку NV821785
- Наличие: Есть в наличии
-
598.00 грн.

