Код товара: T7-30393695
Щиток пластиковый Schneider Electric EZ9EUC112
| Тип товара: | щиты пластиковые |
| Серия: | |
| Степень защиты: | IP40 |
| Тип монтажа: | навесной |
| Тип крепления: | настенное |
| Тип исполнения: | щит навесной |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Серия: | Schneider Electric Easy9 EU |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Тип монтажа: | |
| Тип крепления: | настенное |
| Тип исполнения: | щит навесной |
| Тип дверцы: | полупрозрачные |
| Материал изделия: | ABS-пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 12 шт. |
| Номинальный ток: | 63 А |
| Длина: | 29 см |
| Высота: | 185 мм |
| Вес: | 0,85 кг |
| Глубина: | 96 мм |
| Ширина: | 280 мм |
| Цвет производителя: | белый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Италия |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: щиты пластиковые Серия: Степень защиты: IP40 Тип монтажа: навесной Тип крепления: настенное Тип исполнения: щит навесной Гарантия: 18 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Серия: Schneider Electric Easy9 EU Гарантия: 18 мес. Тип монтажа: Тип крепления: настенное Тип исполнения: щит навесной Тип дверцы: полупрозрачные Материал изделия: ABS-пластик Форма: прямоугольная Количество модулей: 12 шт. Номинальный ток: 63 А Длина: 29 см Высота: 185 мм Вес: 0,85 кг Глубина: 96 мм Ширина: 280 мм Цвет производителя: белый Бренд: Страна-производитель: Италия Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Щиток пластиковый Schneider Electric EZ9EUC112
- Модель: Щиток пластиковый Schneider Electric EZ9EUC112
- Наличие: Есть в наличии
-
1185.80 грн.

