Код товара: T7-30443492
Щит пластиковый с крышкой Viko на 18 автоматов внутренний 90912018
| Тип товара: | корпуса монтажные |
| Степень защиты: | IP40 |
| Тип монтажа: | навесной |
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Тип исполнения: | щит модульный пластиковый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Тип товара: | корпус |
| Вид: | однофазные |
| Тип монтажа: | |
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Тип исполнения: | щит модульный пластиковый |
| Тип дверцы: | прозрачная |
| Наличие замка: | нет |
| Материал изделия: | ABS-пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 18 шт. |
| Место под счетчик: | нет |
| Количество отверстий: | 1 шт. |
| Высота: | 220 мм |
| Глубина: | 103 мм |
| Ширина: | 390 мм |
| Цвет производителя: | белый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Турция |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: корпуса монтажные Степень защиты: IP40 Тип монтажа: навесной Тип крепления: на DIN-рейку Тип исполнения: щит модульный пластиковый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Тип товара: корпус Вид: однофазные Тип монтажа: Тип крепления: на DIN-рейку Тип исполнения: щит модульный пластиковый Тип дверцы: прозрачная Наличие замка: нет Материал изделия: ABS-пластик Форма: прямоугольная Количество модулей: 18 шт. Место под счетчик: нет Количество отверстий: 1 шт. Высота: 220 мм Глубина: 103 мм Ширина: 390 мм Цвет производителя: белый Бренд: Страна-производитель: Турция Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Щит пластиковый с крышкой Viko на 18 автоматов внутренний 90912018
- Модель: Щит пластиковый с крышкой Viko на 18 автоматов внутренний
- Наличие: Есть в наличии
-
1274.60 грн.

