Код товара: T7-30393586
Щиток пластиковый Hager на 48 модулей внутренний VF412TD
| Тип товара: | щиты пластиковые |
| Степень защиты: | IP40 |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Тип исполнения: | четырехрядный |
| Серия: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Серия: | Golf |
| Тип монтажа: | |
| Тип исполнения: | четырехрядный |
| Тип дверцы: | прозрачная |
| Наличие замка: | нет |
| Материал изделия: | ABS-пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 48 шт. |
| Место под счетчик: | нет |
| Количество отверстий: | 0 шт. |
| Номинальный ток: | 63 А |
| Длина: | 9,8 см |
| Высота: | 668 мм |
| Глубина: | 98 мм |
| Ширина: | 352 мм |
| Дополнительные характеристики: | размер ниши для встраивания – 652x318x72 мм |
| Цвет производителя: | белый |
| Комплектация: | крепления щиток клемная колодка |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Германия |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: щиты пластиковые Степень защиты: IP40 Тип монтажа: встраиваемый Тип исполнения: четырехрядный Серия: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Серия: Golf Тип монтажа: Тип исполнения: четырехрядный Тип дверцы: прозрачная Наличие замка: нет Материал изделия: ABS-пластик Форма: прямоугольная Количество модулей: 48 шт. Место под счетчик: нет Количество отверстий: 0 шт. Номинальный ток: 63 А Длина: 9,8 см Высота: 668 мм Глубина: 98 мм Ширина: 352 мм Дополнительные характеристики: размер ниши для встраивания – 652x318x72 мм Цвет производителя: белый Комплектация: крепления щиток клемная колодка Бренд: Страна-производитель: Германия Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Щиток пластиковый Hager на 48 модулей внутренний VF412TD
- Модель: Щиток пластиковый Hager на 48 модулей внутренний VF412TD
- Наличие: Есть в наличии
-
5311.40 грн.

