Код товара: T7-30434586
Адаптер силовой без заземления Profix желтый 1-0809XT90F
| Максимальная мощность: | 20000 Вт |
| Напряжение: | 500 В |
| Степень защиты (IP): | 40 |
| Наличие заземления: | без заземления |
| Номинальный ток: | 63 А |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Максимальная мощность: | 20000 Вт |
| Напряжение: | 500 В |
| Степень защиты (IP): | 40 |
| Вид клеммы, контакта: | зажимной |
| Наличие заземления: | без заземления |
| Наличие шторок: | без шторок |
| Номинальный ток: | 63 А |
| Тип монтажа: | внутренний |
| Цвет производителя: | желтый |
| Количество полюсов: | 2 шт. |
| Тип товара: | адаптер силовой |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Максимальная мощность: 20000 Вт Напряжение: 500 В Степень защиты (IP): 40 Наличие заземления: без заземления Номинальный ток: 63 А Гарантия: 6 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 6 мес. Максимальная мощность: 20000 Вт Напряжение: 500 В Степень защиты (IP): 40 Вид клеммы, контакта: зажимной Наличие заземления: без заземления Наличие шторок: без шторок Номинальный ток: 63 А Тип монтажа: внутренний Цвет производителя: желтый Количество полюсов: 2 шт. Тип товара: адаптер силовой Бренд: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Адаптер силовой без заземления Profix желтый 1-0809XT90F
- Модель: Адаптер силовой без заземления Profix желтый 1-0809XT90F
- Наличие: Есть в наличии
-
195.00 грн.

