Код товара: T7-30482221
Розетка с заземлением UP! (Underprice) IP20 черный 2210 BLACK
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип монтажа: | накладной |
| Серия: | |
| Наличие заземления: | с заземлением |
| Максимальная мощность: | 3750 Вт |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | UP! (Underprice) IP20 |
| Бренд: | |
| Серия: | UP! (Underprice) |
| Тип: | розетка |
| Тип розетки: | |
| Комплектация изделия: | изделие в сборе |
| Тип монтажа: | |
| Количество разьемов: | |
| Наличие заземления: | |
| Наличие шторок: | |
| Напряжение: | 220 В |
| Материал корпуса: | поликарбонат |
| Максимальная мощность: | 3750 Вт |
| Номинальный ток: | |
| Степень защиты: | |
| Наличие крышки: | без крышки |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип монтажа: накладной Серия: Наличие заземления: с заземлением Максимальная мощность: 3750 Вт Цвет производителя: черный Гарантия: 36 мес. Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: UP! (Underprice) IP20 Бренд: Серия: UP! (Underprice) Тип: розетка Тип розетки: Комплектация изделия: изделие в сборе Тип монтажа: Количество разьемов: Наличие заземления: Наличие шторок: Напряжение: 220 В Материал корпуса: поликарбонат Максимальная мощность: 3750 Вт Номинальный ток: Степень защиты: Наличие крышки: без крышки Цвет производителя: черный Страна-производитель: Гарантия: 36 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Розетка с заземлением UP! (Underprice) IP20 черный 2210 BLACK
- Модель: Розетка с заземлением UP! (Underprice) IP20 черный 2210 BLACK
- Наличие: Есть в наличии
-
182.90 грн.

