Код товара: T7-30484098
Розетка бытовая с заземлением Aling-Conel Eon IP20 черный глянец E630.E
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Тип монтажа: | внутренний |
| Серия: | |
| Наличие заземления: | с заземлением |
| Максимальная мощность: | 3500 Вт |
| Цвет производителя: | черный глянец |
| Страна-производитель: | Сербия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Коллекция: | Aling-Conel Eon |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Серия: | Aling-Conel Eon |
| Тип: | розетка |
| Тип розетки: | |
| Комплектация изделия: | механизм |
| Тип монтажа: | |
| Количество разьемов: | |
| Наличие заземления: | |
| Наличие шторок: | |
| Напряжение: | 250 В |
| Материал корпуса: | ABS-пластик + поликарбонат |
| Максимальная мощность: | 3500 Вт |
| Вид клеммы, контакта: | винтовой |
| Выталкиватель: | нет |
| Номинальный ток: | |
| Степень защиты: | |
| Наличие крышки: | без крышки |
| Цвет производителя: | черный глянец |
| Страна-производитель: | Сербия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Тип монтажа: внутренний Серия: Наличие заземления: с заземлением Максимальная мощность: 3500 Вт Цвет производителя: черный глянец Страна-производитель: Сербия Гарантия: 12 мес. Коллекция: Aling-Conel Eon Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Серия: Aling-Conel Eon Тип: розетка Тип розетки: Комплектация изделия: механизм Тип монтажа: Количество разьемов: Наличие заземления: Наличие шторок: Напряжение: 250 В Материал корпуса: ABS-пластик + поликарбонат Максимальная мощность: 3500 Вт Вид клеммы, контакта: винтовой Выталкиватель: нет Номинальный ток: Степень защиты: Наличие крышки: без крышки Цвет производителя: черный глянец Страна-производитель: Сербия Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Розетка с заземлением Aling-Conel Eon без шторок без крышки черный глянец E630.E
- Модель: Розетка с заземлением Aling-Conel Eon без шторок без крышки
- Наличие: Есть в наличии
-
342.20 грн.

