Код товара: T7-30483381
Розетка без заземления Lezard Viola без шторок без крышки кремовый 751-0300-121В
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Тип монтажа: | накладной |
| Серия: | |
| Наличие заземления: | без заземления |
| Максимальная мощность: | 3500 Вт |
| Цвет производителя: | кремовый |
| Страна-производитель: | Турция |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Lezard Viola |
| Бренд: | |
| Серия: | Lezard Viola |
| Тип: | розетка |
| Тип розетки: | |
| Комплектация изделия: | изделие в сборе |
| Тип монтажа: | |
| Количество разьемов: | |
| Наличие заземления: | |
| Наличие шторок: | |
| Напряжение: | 250 В |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Максимальная мощность: | 3500 Вт |
| Вид клеммы, контакта: | винтовой |
| Номинальный ток: | |
| Степень защиты: | |
| Наличие крышки: | без крышки |
| Цвет производителя: | кремовый |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Тип монтажа: накладной Серия: Наличие заземления: без заземления Максимальная мощность: 3500 Вт Цвет производителя: кремовый Страна-производитель: Турция Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Lezard Viola Бренд: Серия: Lezard Viola Тип: розетка Тип розетки: Комплектация изделия: изделие в сборе Тип монтажа: Количество разьемов: Наличие заземления: Наличие шторок: Напряжение: 250 В Материал корпуса: ABS-пластик Максимальная мощность: 3500 Вт Вид клеммы, контакта: винтовой Номинальный ток: Степень защиты: Наличие крышки: без крышки Цвет производителя: кремовый Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Розетка без заземления Lezard Viola без шторок без крышки кремовый 751-0300-121В
- Модель: Розетка без заземления Lezard Viola без шторок без крышки
- Наличие: Есть в наличии
-
172.30 грн.

