Код товара: T7-30487174
Розетка USB двойная Makel Karea слоновая кость без шторок без крышки слоновая кость
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Максимальная мощность: | 5 Вт |
| Серия: | |
| Тип монтажа: | внутренний |
| Цвет производителя: | слоновая кость |
| Страна-производитель: | Турция |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Makel Karea |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Серия: | Makel Karea |
| Тип: | розетка |
| Тип розетки: | |
| Комплектация изделия: | изделие в сборе |
| Тип монтажа: | |
| Количество разьемов: | |
| Наличие шторок: | |
| Напряжение: | 220 В |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Максимальная мощность: | 5 Вт |
| Наличие крышки: | без крышки |
| Цвет производителя: | слоновая кость |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Максимальная мощность: 5 Вт Серия: Тип монтажа: внутренний Цвет производителя: слоновая кость Страна-производитель: Турция Участвует в акции: Коллекция: Makel Karea Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Серия: Makel Karea Тип: розетка Тип розетки: Комплектация изделия: изделие в сборе Тип монтажа: Количество разьемов: Наличие шторок: Напряжение: 220 В Материал корпуса: ABS-пластик Максимальная мощность: 5 Вт Наличие крышки: без крышки Цвет производителя: слоновая кость Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Розетка USB двойная Makel Karea слоновая кость без шторок без крышки слоновая кость
- Модель: Розетка USB двойная Makel Karea слоновая кость без шторок без
- Наличие: Есть в наличии
-
1877.10 грн.

