Код товара: T7-30499046
Розетка с заземлением Makel Karea с крышкой IP20 серебро 56065029
| Бренд: | |
| Тип монтажа: | внутренний |
| Серия: | |
| Максимальная мощность: | 4000 Вт |
| Наличие заземления: | с заземлением |
| Цвет производителя: | серебро |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Турция |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Серия: | Makel Karea |
| Тип: | розетка |
| Комплектация изделия: | изделие в сборе |
| Тип монтажа: | |
| Количество разьемов: | |
| Наличие заземления: | |
| Наличие шторок: | |
| Напряжение: | 250 В |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Максимальная мощность: | 4000 Вт |
| Вид клеммы, контакта: | безвинтовой |
| Выталкиватель: | нет |
| Номинальный ток: | |
| Степень защиты: | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Наличие крышки: | |
| Цвет производителя: | серебро |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип монтажа: внутренний Серия: Максимальная мощность: 4000 Вт Наличие заземления: с заземлением Цвет производителя: серебро Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Турция Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Серия: Makel Karea Тип: розетка Комплектация изделия: изделие в сборе Тип монтажа: Количество разьемов: Наличие заземления: Наличие шторок: Напряжение: 250 В Материал корпуса: ABS-пластик Максимальная мощность: 4000 Вт Вид клеммы, контакта: безвинтовой Выталкиватель: нет Номинальный ток: Степень защиты: Подсветка: без подсветки Наличие крышки: Цвет производителя: серебро Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Розетка с заземлением Makel Karea с крышкой IP20 серебро 56065029
- Модель: Розетка с заземлением Makel Karea с крышкой IP20 серебро
- Наличие: Есть в наличии
-
418.00 грн.

