Код товара: T7-30482176
Розетка с заземлением UP! (Underprice) One Plus без шторок без крышки белый 706-0202-122B
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Тип монтажа: | внутренний |
| Серия: | |
| Наличие заземления: | с заземлением |
| Максимальная мощность: | 3600 Вт |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Турция |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | UP! (Underprice) One Plus |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Серия: | UP! (Underprice) One Plus |
| Тип: | розетка |
| Тип розетки: | |
| Комплектация изделия: | изделие в сборе |
| Тип монтажа: | |
| Количество разьемов: | |
| Наличие заземления: | |
| Наличие шторок: | |
| Напряжение: | 250 В |
| Материал корпуса: | пластик |
| Максимальная мощность: | 3600 Вт |
| Вид клеммы, контакта: | винтовой |
| Степень защиты: | |
| Наличие крышки: | без крышки |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Тип монтажа: внутренний Серия: Наличие заземления: с заземлением Максимальная мощность: 3600 Вт Цвет производителя: белый Страна-производитель: Турция Участвует в акции: Коллекция: UP! (Underprice) One Plus Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Серия: UP! (Underprice) One Plus Тип: розетка Тип розетки: Комплектация изделия: изделие в сборе Тип монтажа: Количество разьемов: Наличие заземления: Наличие шторок: Напряжение: 250 В Материал корпуса: пластик Максимальная мощность: 3600 Вт Вид клеммы, контакта: винтовой Степень защиты: Наличие крышки: без крышки Цвет производителя: белый Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Розетка с заземлением UP! (Underprice) One Plus без шторок без крышки белый 706-0202-122B
- Модель: Розетка с заземлением UP! (Underprice) One Plus без шторок без к
- Наличие: Есть в наличии
-
193.50 грн.

