Код товара: T7-30469769
Светорегулятор поворотный Lezard Rain 800 Вт 20 IP антрацит 703-4288-115
| Коллекция: | |
| Мощность: | 800 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Материал корпуса: | поликарбонат (PC) |
| Серия: | |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Lezard Rain |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Серия: | Lezard Rain |
| Тип: | светорегулятор поворотный |
| Материал корпуса: | поликарбонат (PC) |
| Тип монтажа: | |
| Мощность: | 800 Вт |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Напряжение: | 220 В |
| Уровень номинального тока: | 10 А |
| Цвет производителя: | антрацит |
| Страна-производитель: | Турция |
| Комплектация изделия: | без рамки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Мощность: 800 Вт Напряжение: 220 В Материал корпуса: поликарбонат (PC) Серия: Участвует в акции: Коллекция: Lezard Rain Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Серия: Lezard Rain Тип: светорегулятор поворотный Материал корпуса: поликарбонат (PC) Тип монтажа: Мощность: 800 Вт Степень защиты (IP): 20 Напряжение: 220 В Уровень номинального тока: 10 А Цвет производителя: антрацит Страна-производитель: Турция Комплектация изделия: без рамки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Светорегулятор поворотный Lezard Rain 800 Вт 20 IP антрацит 703-4288-115
- Модель: Светорегулятор поворотный Lezard Rain 800 Вт 20 IP антрацит 703-
- Наличие: Есть в наличии
-
944.70 грн.

