Код товара: T7-30406409
Светорегулятор 160Вт черный 70118
| Мощность: | 160 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Материал корпуса: | пластик |
| Подсветка: | без подсветки |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | светорегулятор |
| Материал корпуса: | пластик |
| Подсветка: | без подсветки |
| Мощность: | 160 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Мощность: 160 Вт Напряжение: 230 В Материал корпуса: пластик Подсветка: без подсветки Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: светорегулятор Материал корпуса: пластик Подсветка: без подсветки Мощность: 160 Вт Напряжение: 230 В Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Светорегулятор 160Вт черный 70118
- Модель: Светорегулятор 160Вт черный 70118
- Наличие: Есть в наличии
-
987.00 грн.

