Код товара: T7-30499310
Механизм светорегулятора HausMark Juna 250 Вт 20 IP черный
| Коллекция: | |
| Мощность: | 250 Вт |
| Напряжение: | 250 В |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Подсветка: | без подсветки |
| Серия: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Hausmark JUNA черный матовый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Серия: | HausMark Juna |
| Тип: | механизм светорегулятора |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Тип монтажа: | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Мощность: | 250 Вт |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Напряжение: | 250 В |
| Уровень номинального тока: | 2 А |
| Цвет производителя: | черный матовый |
| Страна-производитель: | Турция |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Комплектация изделия: | без рамки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Мощность: 250 Вт Напряжение: 250 В Материал корпуса: ABS-пластик Подсветка: без подсветки Серия: Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Коллекция: Hausmark JUNA черный матовый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Серия: HausMark Juna Тип: механизм светорегулятора Материал корпуса: ABS-пластик Тип монтажа: Подсветка: без подсветки Мощность: 250 Вт Степень защиты (IP): 20 Напряжение: 250 В Уровень номинального тока: 2 А Цвет производителя: черный матовый Страна-производитель: Турция Гарантия: 60 мес. Комплектация изделия: без рамки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Механизм светорегулятора HausMark Juna 250 Вт 20 IP черный
- Модель: Механизм светорегулятора HausMark Juna 250 Вт 20 IP черный
- Наличие: Есть в наличии
-
803.70 грн.

