Код товара: T7-30405405
Светорегулятор поворотный Binera Binera LED 200Вт 200 Вт 20 IP серебряный VF-BNDML200-SS
| Мощность: | 200 Вт |
| Напряжение: | 125 В |
| Материал корпуса: | поликарбонат |
| Подсветка: | без подсветки |
| Серия: | |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Серия: | Binera |
| Тип: | светорегулятор поворотный |
| Материал корпуса: | поликарбонат |
| Тип монтажа: | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Мощность: | 200 Вт |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Напряжение: | 125 В |
| Уровень номинального тока: | 10 А |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Комплектация изделия: | изделие в сборе |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Мощность: 200 Вт Напряжение: 125 В Материал корпуса: поликарбонат Подсветка: без подсветки Серия: Гарантия: 3 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Серия: Binera Тип: светорегулятор поворотный Материал корпуса: поликарбонат Тип монтажа: Подсветка: без подсветки Мощность: 200 Вт Степень защиты (IP): 20 Напряжение: 125 В Уровень номинального тока: 10 А Цвет производителя: серебряный Страна-производитель: Китай Гарантия: 3 мес. Комплектация изделия: изделие в сборе Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Светорегулятор поворотный Binera Binera LED 200Вт 200 Вт 20 IP серебряный VF-BNDML200-SS
- Модель: Светорегулятор поворотный Binera Binera LED 200Вт 200 Вт 20 IP
- Наличие: Есть в наличии
-
1746.90 грн.

