Код товара: T7-30483354
Светорегулятор HausMark Alta 3 Вт черный SNG-SWP.SQ20MG1D-BK
| Коллекция: | |
| Мощность: | 3 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Материал корпуса: | металл |
| Подсветка: | без подсветки |
| Серия: | |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | HausMark Alta |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Серия: | HausMark Alta |
| Тип: | светорегулятор |
| Материал корпуса: | металл |
| Тип монтажа: | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Мощность: | 3 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Уровень номинального тока: | 10 А |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация изделия: | механизм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Мощность: 3 Вт Напряжение: 220 В Материал корпуса: металл Подсветка: без подсветки Серия: Участвует в акции: Коллекция: HausMark Alta Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Серия: HausMark Alta Тип: светорегулятор Материал корпуса: металл Тип монтажа: Подсветка: без подсветки Мощность: 3 Вт Напряжение: 220 В Уровень номинального тока: 10 А Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Комплектация изделия: механизм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Светорегулятор HausMark Alta 3 Вт черный SNG-SWP.SQ20MG1D-BK
- Модель: Светорегулятор HausMark Alta 3 Вт черный SNG-SWP.SQ20MG1D-BK
- Наличие: Есть в наличии
-
734.10 грн.

