Код товара: T7-30405672
Механизм светорегулятора 10 Вт 20 IP серый VL-FC2D2-2G
| Мощность: | 10 Вт |
| Напряжение: | 440 В |
| Материал корпуса: | пластик |
| Подсветка: | с подсветкой |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Другое |
| Тип: | механизм светорегулятора |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип монтажа: | |
| Подсветка: | с подсветкой |
| Мощность: | 10 Вт |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Напряжение: | 440 В |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Комплектация изделия: | механизм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Мощность: 10 Вт Напряжение: 440 В Материал корпуса: пластик Подсветка: с подсветкой Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Другое Тип: механизм светорегулятора Материал корпуса: пластик Тип монтажа: Подсветка: с подсветкой Мощность: 10 Вт Степень защиты (IP): 20 Напряжение: 440 В Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Комплектация изделия: механизм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Механизм светорегулятора 10 Вт 20 IP серый VL-FC2D2-2G
- Модель: Механизм светорегулятора 10 Вт 20 IP серый VL-FC2D2-2G
- Наличие: Есть в наличии
-
2311.50 грн.

