Код товара: T7-30405527
Светорегулятор поворотный Titanum Standart 500 Вт 20 IP белый TF-ST-DM500-W
| Мощность: | 500 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Подсветка: | без подсветки |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | светорегулятор поворотный |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Тип монтажа: | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Мощность: | 500 Вт |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Напряжение: | 220 В |
| Уровень номинального тока: | 10 А |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Комплектация изделия: | изделие в сборе |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Мощность: 500 Вт Напряжение: 220 В Материал корпуса: ABS-пластик Подсветка: без подсветки Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: светорегулятор поворотный Материал корпуса: ABS-пластик Тип монтажа: Подсветка: без подсветки Мощность: 500 Вт Степень защиты (IP): 20 Напряжение: 220 В Уровень номинального тока: 10 А Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Комплектация изделия: изделие в сборе Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Светорегулятор поворотный Titanum Standart 500 Вт 20 IP белый TF-ST-DM500-W
- Модель: Светорегулятор поворотный Titanum Standart 500 Вт 20 IP белый
- Наличие: Есть в наличии
-
560.00 грн.

