Код товара: T7-30435076
Светорегулятор поворотный Schneider Electric Asfora 370 Вт 20 IP белый EPH6800121
| Коллекция: | |
| Мощность: | 370 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Подсветка: | без подсветки |
| Серия: | |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Коллекция: | Schneider Electric ASFORA белый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Серия: | Schneider Electric Asfora |
| Тип: | светорегулятор поворотный |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Тип монтажа: | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Мощность: | 370 Вт |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Напряжение: | 230 В |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Латвия |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Мощность: 370 Вт Напряжение: 230 В Материал корпуса: ABS-пластик Подсветка: без подсветки Серия: Гарантия: 18 мес. Коллекция: Schneider Electric ASFORA белый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Серия: Schneider Electric Asfora Тип: светорегулятор поворотный Материал корпуса: ABS-пластик Тип монтажа: Подсветка: без подсветки Мощность: 370 Вт Степень защиты (IP): 20 Напряжение: 230 В Цвет производителя: белый Страна-производитель: Латвия Гарантия: 18 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Светорегулятор поворотный Schneider Electric Asfora 370 Вт 20 IP белый EPH6800121
- Модель: Светорегулятор поворотный Schneider Electric Asfora 370 Вт 20 IP
- Наличие: Есть в наличии
-
3345.00 грн.

