Код товара: T7-30207231
Наконечник втулочный изолированный E.NEXT e.terminal.stand.mpd1.25.156. 0,5-1,5 кв.мм 100 шт. красный
| Сечение жилы: | 0,5-1,5 кв.мм |
| Цвет производителя: | красный |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Сечение жилы: | 0,5-1,5 кв.мм |
| Тип: | |
| Высота: | 21 мм |
| Бренд: | |
| Материал: | медь |
| Ширина: | 4 мм |
| Внешний диаметр: | 2,7 мм |
| Внутренний диаметр: | 1,7 мм |
| Тип товара: | наконечник |
| Применение: | для внутренней прокладки |
| Цвет производителя: | красный |
| Сечение жилы кабеля: | 0,5-1,5 кв.мм |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Сечение жилы: 0,5-1,5 кв.мм Цвет производителя: красный Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Сечение жилы: 0,5-1,5 кв.мм Тип: Высота: 21 мм Бренд: Материал: медь Ширина: 4 мм Внешний диаметр: 2,7 мм Внутренний диаметр: 1,7 мм Тип товара: наконечник Применение: для внутренней прокладки Цвет производителя: красный Сечение жилы кабеля: 0,5-1,5 кв.мм Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Наконечник втулочный изолированный E.NEXT e.terminal.stand.mpd1.25.156. 0,5-1,5 кв.мм 100 шт. красный
- Модель: Наконечник втулочный изолированный E.NEXT
- Наличие: Есть в наличии
-
332.00 грн.

