Код товара: T7-30242226
Клемма быстрого монтажа OBO Bettermann 5х-полюсная 2054507 10 шт. серый 2054507
| Тип соединения: | пружинное |
| Тип монтажа: | на провод |
| Тип: | защищенная |
| Количество гнезд: | 5 шт. |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Colour: | silver |
| Базовый цвет: | белый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Клемма быстрого монтажа |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Конструкция: | |
| Применение: | для монтажа |
| Тип монтажа: | на провод |
| Матеріал корпусу: | пластик |
| Материал контактов: | сталь |
| Покрытие контактов: | без покрытия |
| Цвет производителя: | белый |
| Минимальное сечение провода: | 0,5 мм² |
| Тип соединения: | пружинное |
| Тип проволоки (совместимость): | медный |
| Защита от пыли и влаги (IP): | IP00 |
| Для подключения силовых кабелей: | да |
| Наличие тестового отверстия: | нет |
| Максимальний перетин дроту: | 2,5 мм² |
| Количество гнезд: | 5 шт. |
| Номинальное напряжение: | 450 В |
| Максимальный ток: | 24 А |
| Высота: | 8,9 мм |
| Ширина: | 26 мм |
| Глубина: | 15,6 мм |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип соединения: пружинное Тип монтажа: на провод Тип: защищенная Количество гнезд: 5 шт. Гарантия: 12 мес. Colour: silver Базовый цвет: белый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Клемма быстрого монтажа Бренд: Тип: Конструкция: Применение: для монтажа Тип монтажа: на провод Матеріал корпусу: пластик Материал контактов: сталь Покрытие контактов: без покрытия Цвет производителя: белый Минимальное сечение провода: 0,5 мм² Тип соединения: пружинное Тип проволоки (совместимость): медный Защита от пыли и влаги (IP): IP00 Для подключения силовых кабелей: да Наличие тестового отверстия: нет Максимальний перетин дроту: 2,5 мм² Количество гнезд: 5 шт. Номинальное напряжение: 450 В Максимальный ток: 24 А Высота: 8,9 мм Ширина: 26 мм Глубина: 15,6 мм Страна-производитель: Германия Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клемма быстрого монтажа OBO Bettermann 5х-полюсная 2054507 10 шт. серый 2054507
- Модель: Клемма быстрого монтажа OBO Bettermann 5х-полюсная 2054507 10
- Наличие: Есть в наличии
-
226.80 грн.

