Код товара: T7-30214380
Канал кабельный ОМиС 16х25х2000 мм дуб темный
| Тип: | канал кабельный |
| Длина: | 2 мм |
| Материал: | ПВХ |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Температура эксплуатации: | от -20 до +60 °C |
| Бренд: | |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Длина: | 2 мм |
| Применение: | для внутренней прокладки |
| Тип товара: | канал кабельный |
| Стойкость к ультрафиолету: | устойчивый |
| Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: | устойчивый |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Ширина: | 25 мм |
| Высота: | 16 мм |
| Материал: | ПВХ |
| Длина: | 200 м |
| Цвет производителя: | дуб темный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: канал кабельный Длина: 2 мм Материал: ПВХ Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Температура эксплуатации: от -20 до +60 °C Бренд: Наличие крышки: с крышкой Длина: 2 мм Применение: для внутренней прокладки Тип товара: канал кабельный Стойкость к ультрафиолету: устойчивый Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: устойчивый Процесс горения: не поддерживает Ширина: 25 мм Высота: 16 мм Материал: ПВХ Длина: 200 м Цвет производителя: дуб темный Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Канал кабельный ОМиС 16х25х2000 мм дуб темный
- Модель: Канал кабельный ОМиС 16х25х2000 мм дуб темный
- Наличие: Есть в наличии
-
308.00 грн.

