Код товара: T7-30335253
Колодка клеммная E.NEXT e.lc.pro.aw.pl.5 5 шт. оранжевый p0660106
| Сечение жилы: | 2,5 кв.мм |
| Цвет производителя: | оранжевый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Сечение жилы: | 2,5 кв.мм |
| Тип: | клемма |
| Длина: | 29,2 мм |
| Вес: | 4 г |
| Высота: | 9,5 мм |
| Бренд: | |
| Количество в упаковке: | 5 шт. |
| Материал: | медь |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Ширина: | 29,2 мм |
| Диапазон рабочих температур: | -40...+105 °C |
| Номинальный ток: | 32 А |
| Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: | неустойчивый |
| Стойкость к ультрафиолету: | неустойчивый |
| Тип товара: | клемма |
| Применение: | для внутренней прокладки |
| Цвет производителя: | оранжевый |
| Сечение жилы кабеля: | 2,5 кв.мм |
| Макс. входное напряжение: | 450 В |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Сечение жилы: 2,5 кв.мм Цвет производителя: оранжевый Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Сечение жилы: 2,5 кв.мм Тип: клемма Длина: 29,2 мм Вес: 4 г Высота: 9,5 мм Бренд: Количество в упаковке: 5 шт. Материал: медь Степень защиты (IP): 20 Ширина: 29,2 мм Диапазон рабочих температур: -40...+105 °C Номинальный ток: 32 А Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: неустойчивый Стойкость к ультрафиолету: неустойчивый Тип товара: клемма Применение: для внутренней прокладки Цвет производителя: оранжевый Сечение жилы кабеля: 2,5 кв.мм Макс. входное напряжение: 450 В Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Колодка клеммная E.NEXT e.lc.pro.aw.pl.5 5 шт. оранжевый p0660106
- Модель: Колодка клеммная E.NEXT e.lc.pro.aw.pl.5 5 шт. оранжевый
- Наличие: Есть в наличии
-
220.00 грн.

