Код товара: T7-30240498
Наконечник кабельный E.NEXT e.end.stand.z.50.M8 серый s021012
| Сечение жилы: | 50,0 кв.мм |
| Цвет производителя: | серый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Сечение жилы: | 50,0 кв.мм |
| Тип: | |
| Длина: | 86 мм |
| Вес: | 6,4 г |
| Высота: | 14 мм |
| Бренд: | |
| Количество в упаковке: | 1 шт. |
| Материал: | медь |
| Ширина: | 16 мм |
| Внешний диаметр: | 14 мм |
| Внутренний диаметр: | 9,8 мм |
| Диапазон рабочих температур: | -50…+150 °C |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Тип товара: | наконечник |
| Применение: | для монтажа и стационарного присоединения электрооборудования |
| Цвет производителя: | серый |
| Сечение жилы кабеля: | 50 кв.мм |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Сечение жилы: 50,0 кв.мм Цвет производителя: серый Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Сечение жилы: 50,0 кв.мм Тип: Длина: 86 мм Вес: 6,4 г Высота: 14 мм Бренд: Количество в упаковке: 1 шт. Материал: медь Ширина: 16 мм Внешний диаметр: 14 мм Внутренний диаметр: 9,8 мм Диапазон рабочих температур: -50…+150 °C Процесс горения: не поддерживает Тип товара: наконечник Применение: для монтажа и стационарного присоединения электрооборудования Цвет производителя: серый Сечение жилы кабеля: 50 кв.мм Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Наконечник кабельный E.NEXT e.end.stand.z.50.M8 серый s021012
- Модель: Наконечник кабельный E.NEXT e.end.stand.z.50.M8 серый s021012
- Наличие: Есть в наличии
-
286.00 грн.

