Код товара: T7-30207422
Наконечник втулочный АСКОУКРЕМ НТ 25,0-16 100 шт. черный A0060010124
| Сечение жилы: | 25,0 кв.мм |
| Цвет производителя: | черный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Сечение жилы: | 25,0 кв.мм |
| Тип: | |
| Длина: | 27 мм |
| Бренд: | |
| Количество в упаковке: | 100 шт. |
| Материал: | луженая медь |
| Внешний диаметр: | 8 мм |
| Внутренний диаметр: | 7,4 мм |
| Диапазон рабочих температур: | От -10 до +60 °C |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Тип исполнения: | неперфорированный |
| Тип товара: | наконечник |
| Применение: | для внутренней прокладки |
| Цвет производителя: | черный |
| Сечение жилы кабеля: | 25 кв.мм |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Сечение жилы: 25,0 кв.мм Цвет производителя: черный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Сечение жилы: 25,0 кв.мм Тип: Длина: 27 мм Бренд: Количество в упаковке: 100 шт. Материал: луженая медь Внешний диаметр: 8 мм Внутренний диаметр: 7,4 мм Диапазон рабочих температур: От -10 до +60 °C Процесс горения: не поддерживает Тип исполнения: неперфорированный Тип товара: наконечник Применение: для внутренней прокладки Цвет производителя: черный Сечение жилы кабеля: 25 кв.мм Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Наконечник втулочный АСКОУКРЕМ НТ 25,0-16 100 шт. черный A0060010124
- Модель: Наконечник втулочный АСКОУКРЕМ НТ 25,0-16 100 шт. черный
- Наличие: Есть в наличии
-
567.20 грн.

