Код товара: T7-30218620
Изолента самовулканизирующаяся E.NEXT (e.tape.sf.5.black) черная этиленпропиленовая резина p054001
| Ширина: | 25 мм |
| Диапазон рабочих температур: | от -40 до +90 °C |
| Толщина: | 0,8 мм |
| Тип товара: | изолента ПВХ |
| Цвет производителя: | черный |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Диапазон рабочих температур: | от -40 до +90 °C |
| Критическое удлинение: | 500 % |
| Материал изделия: | этиленпропиленовая резина |
| Тип товара: | изолента ПВХ |
| Толщина: | 0,8 мм |
| Ширина: | 25 мм |
| Длина: | 5 м |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 25 мм Диапазон рабочих температур: от -40 до +90 °C Толщина: 0,8 мм Тип товара: изолента ПВХ Цвет производителя: черный Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Диапазон рабочих температур: от -40 до +90 °C Критическое удлинение: 500 % Материал изделия: этиленпропиленовая резина Тип товара: изолента ПВХ Толщина: 0,8 мм Ширина: 25 мм Длина: 5 м Бренд: Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Изолента самовулканизирующаяся E.NEXT (e.tape.sf.5.black) черная этиленпропиленовая резина p054001
- Модель: Изолента самовулканизирующаяся E.NEXT (e.tape.sf.5.black) черная
- Наличие: Есть в наличии
-
264.60 грн.

