Код товара: T7-30245237
Изолента TESA черный х/б TS51608-19-15/UR
| Толщина: | 0,28 мм |
| Ширина: | 19 мм |
| Диапазон рабочих температур: | от -40 до +105 °C |
| Тип товара: | изолента ХБ |
| Цвет производителя: | черный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Диапазон рабочих температур: | от -40 до +105 °C |
| Критическое удлинение: | 125 % |
| Материал изделия: | х/б |
| Тип товара: | изолента ХБ |
| Электрическая прочность изоленты: | 28 кВ/мм |
| Толщина: | 0,28 мм |
| Ширина: | 19 мм |
| Длина: | 15 м |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Толщина: 0,28 мм Ширина: 19 мм Диапазон рабочих температур: от -40 до +105 °C Тип товара: изолента ХБ Цвет производителя: черный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Диапазон рабочих температур: от -40 до +105 °C Критическое удлинение: 125 % Материал изделия: х/б Тип товара: изолента ХБ Электрическая прочность изоленты: 28 кВ/мм Толщина: 0,28 мм Ширина: 19 мм Длина: 15 м Бренд: Цвет производителя: черный Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Изолента TESA черный х/б TS51608-19-15/UR
- Модель: Изолента TESA черный х/б TS51608-19-15/UR
- Наличие: Есть в наличии
-
398.00 грн.

