Код товара: T7-30218992
Лента изоляционная Schneider Electric 19 мм x 20 м зеленая ПВХ 2420106
| Толщина: | 0,15 мм |
| Ширина: | 19 мм |
| Диапазон рабочих температур: | 0...90 °C |
| Серия: | |
| Тип товара: | изолента ПВХ |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | Schneider Electric |
| Диапазон рабочих температур: | 0...90 °C |
| Материал изделия: | ПВХ |
| Тип товара: | изолента ПВХ |
| Толщина: | 0,15 мм |
| Ширина: | 19 мм |
| Длина: | 20 м |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Страна-производитель: | Тайвань |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Толщина: 0,15 мм Ширина: 19 мм Диапазон рабочих температур: 0...90 °C Серия: Тип товара: изолента ПВХ Цвет производителя: зеленый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: Schneider Electric Диапазон рабочих температур: 0...90 °C Материал изделия: ПВХ Тип товара: изолента ПВХ Толщина: 0,15 мм Ширина: 19 мм Длина: 20 м Бренд: Цвет производителя: зеленый Страна-производитель: Тайвань Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лента изоляционная Schneider Electric 19 мм x 20 м зеленая ПВХ 2420106
- Модель: Лента изоляционная Schneider Electric 19 мм x 20 м зеленая ПВХ
- Наличие: Есть в наличии
-
218.40 грн.

