Код товара: T7-30215408
Трубка термоусадочная E.NEXT (e.termo.stand.30/15.red) красная полиолефин
| Диапазон рабочих температур: | от -30 до +125 °C |
| Тип товара: | трубка термоусадочная |
| Цвет производителя: | красный |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Диапазон рабочих температур: | от -30 до +125 °C |
| Материал изделия: | полиолефин |
| Степень усадки: | 2 раз |
| Температура усадки: | 85 °C |
| Тип товара: | трубка термоусадочная |
| Внутренний диаметр: | 30 мм |
| Длина: | 1 м |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диапазон рабочих температур: от -30 до +125 °C Тип товара: трубка термоусадочная Цвет производителя: красный Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Диапазон рабочих температур: от -30 до +125 °C Материал изделия: полиолефин Степень усадки: 2 раз Температура усадки: 85 °C Тип товара: трубка термоусадочная Внутренний диаметр: 30 мм Длина: 1 м Бренд: Цвет производителя: красный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Трубка термоусадочная E.NEXT (e.termo.stand.30/15.red) красная полиолефин
- Модель: Трубка термоусадочная E.NEXT (e.termo.stand.30/15.red) красная
- Наличие: Есть в наличии
-
161.70 грн.

