Код товара: T7-30245201
Изолента ЗМ Temflex ПВХ 155 (19 мм х 20 м) BN
| Толщина: | 0,13 мм |
| Ширина: | 19 мм |
| Диапазон рабочих температур: | 0...+80 °C |
| Тип товара: | изолента ПВХ |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Диапазон рабочих температур: | 0...+80 °C |
| Критическое удлинение: | 150 % |
| Материал изделия: | ПВХ |
| Тип товара: | изолента ПВХ |
| Толщина: | 0,13 мм |
| Ширина: | 19 мм |
| Длина: | 20 м |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Толщина: 0,13 мм Ширина: 19 мм Диапазон рабочих температур: 0...+80 °C Тип товара: изолента ПВХ Цвет производителя: коричневый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Диапазон рабочих температур: 0...+80 °C Критическое удлинение: 150 % Материал изделия: ПВХ Тип товара: изолента ПВХ Толщина: 0,13 мм Ширина: 19 мм Длина: 20 м Бренд: Цвет производителя: коричневый Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Изолента ЗМ Temflex ПВХ 155 (19 мм х 20 м) BN
- Модель: Изолента ЗМ Temflex ПВХ 155 (19 мм х 20 м) BN
- Наличие: Есть в наличии
-
212.10 грн.

