Код товара: T7-40765175
Лента изоляционная CARBON TAPE 19 мм 20 м красный
| Вид: | лента изоляционная |
| Материал: | ПВХ |
| Длина: | 20 м |
| Ширина: | 19 мм |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | лента изоляционная |
| Colour: | red |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | CARBON TAPE Insulation 220v |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Материал: | ПВХ |
| Диапазон рабочих температур: | -30...+80 °C |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Ширина: | 19 мм |
| Длина: | 20 м |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид: лента изоляционная Материал: ПВХ Длина: 20 м Ширина: 19 мм Участвует в акции: Тип товара: лента изоляционная Colour: red Продавец: Эпицентр К Коллекция: CARBON TAPE Insulation 220v Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид: Материал: ПВХ Диапазон рабочих температур: -30...+80 °C Цвет производителя: красный Страна-производитель: Украина Страна регистрации бренда: Украина Ширина: 19 мм Длина: 20 м Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лента изоляционная CARBON TAPE 19 мм 20 м красный
- Модель: Лента изоляционная CARBON TAPE 19 мм 20 м красный
- Наличие: Есть в наличии
-
143.10 грн.

