Код товара: T7-30215020
Radpol 25,4/12,7 мм 1 м полиолефин RC 25,4/12,;RC 25,4/12,7
| Толщина: | 0,89 мм |
| Ширина: | 25,4 мм |
| Диапазон рабочих температур: | от -55 до +105 °C |
| Прочность на растяжение: | 10400 кН/м |
| Тип товара: | трубка термоусадочная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Диапазон рабочих температур: | от -55 до +105 °C |
| Материал изделия: | полиолефин |
| Прочность на растяжение: | 10400 кН/м |
| Степень усадки: | 2 раз |
| Температура усадки: | 115 °C |
| Тип товара: | трубка термоусадочная |
| Толщина: | 0,89 мм |
| Ширина: | 25,4 мм |
| Внутренний диаметр: | 12,7 мм |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Толщина: 0,89 мм Ширина: 25,4 мм Диапазон рабочих температур: от -55 до +105 °C Прочность на растяжение: 10400 кН/м Тип товара: трубка термоусадочная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Диапазон рабочих температур: от -55 до +105 °C Материал изделия: полиолефин Прочность на растяжение: 10400 кН/м Степень усадки: 2 раз Температура усадки: 115 °C Тип товара: трубка термоусадочная Толщина: 0,89 мм Ширина: 25,4 мм Внутренний диаметр: 12,7 мм Бренд: Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Radpol 25,4/12,7 мм 1 м полиолефин RC 25,4/12,;RC 25,4/12,7
- Модель: Radpol 25,4/12,7 мм 1 м полиолефин RC 25,4/12,;RC 25,4/12,7
- Наличие: Есть в наличии
-
415.80 грн.

