Код товара: T7-30218671
Изолента самовулканизирующаяся 3M 19 мм 1,65 м до 1 кВ серая ПВХ 2155 (19 x 1,65)
| Ширина: | 19 мм |
| Тип товара: | изолента ПВХ |
| Прочность на растяжение: | 1,4 кН/м |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +80 °C |
| Цвет производителя: | серый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +80 °C |
| Критическое удлинение: | 700 % |
| Материал изделия: | ПВХ |
| Прочность на растяжение: | 1,4 кН/м |
| Тип товара: | изолента ПВХ |
| Электрическая прочность изоленты: | 45 кВ/мм |
| Ширина: | 19 мм |
| Внутренний диаметр: | 20 мм |
| Длина: | 1,65 м |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Италия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 19 мм Тип товара: изолента ПВХ Прочность на растяжение: 1,4 кН/м Диапазон рабочих температур: от -10 до +80 °C Цвет производителя: серый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Диапазон рабочих температур: от -10 до +80 °C Критическое удлинение: 700 % Материал изделия: ПВХ Прочность на растяжение: 1,4 кН/м Тип товара: изолента ПВХ Электрическая прочность изоленты: 45 кВ/мм Ширина: 19 мм Внутренний диаметр: 20 мм Длина: 1,65 м Бренд: Цвет производителя: серый Страна-производитель: Италия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Изолента самовулканизирующаяся 3M 19 мм 1,65 м до 1 кВ серая ПВХ 2155 (19 x 1,65)
- Модель: Изолента самовулканизирующаяся 3M 19 мм 1,65 м до 1 кВ серая ПВХ
- Наличие: Есть в наличии
-
265.00 грн.

