Код товара: T7-30218901
Изолента Expert Power ПВХ 0,13x30 мм 25 м черная ПВХ
| Толщина: | 0,13 мм |
| Диапазон рабочих температур: | от -50 до +70 °C |
| Тип товара: | изолента ПВХ |
| Ширина: | 30 мм |
| Цвет производителя: | черный |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Диапазон рабочих температур: | от -50 до +70 °C |
| Критическое удлинение: | 190 % |
| Материал изделия: | ПВХ |
| Тип товара: | изолента ПВХ |
| Электрическая прочность изоленты: | 6 кВ/мм |
| Толщина: | 0,13 мм |
| Ширина: | 30 мм |
| Длина: | 25 м |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Толщина: 0,13 мм Диапазон рабочих температур: от -50 до +70 °C Тип товара: изолента ПВХ Ширина: 30 мм Цвет производителя: черный Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Диапазон рабочих температур: от -50 до +70 °C Критическое удлинение: 190 % Материал изделия: ПВХ Тип товара: изолента ПВХ Электрическая прочность изоленты: 6 кВ/мм Толщина: 0,13 мм Ширина: 30 мм Длина: 25 м Бренд: Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Изолента Expert Power ПВХ 0,13x30 мм 25 м черная ПВХ
- Модель: Изолента Expert Power ПВХ 0,13x30 мм 25 м черная ПВХ
- Наличие: Есть в наличии
-
206.70 грн.

