Код товара: T7-30246018
Трубка термостатическая Profix изоляционная Ø 10 мм 1 м силикон 17-0410MC
| Ширина: | 13,5 мм |
| Диапазон рабочих температур: | от -60 до +200 °C |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | от -60 до +200 °C |
| Материал изделия: | силикон |
| Ширина: | 13,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 10 мм |
| Длина: | 1 м |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 13,5 мм Диапазон рабочих температур: от -60 до +200 °C Цвет производителя: в ассортименте Гарантия: 1 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 1 мес. Диапазон рабочих температур: от -60 до +200 °C Материал изделия: силикон Ширина: 13,5 мм Внутренний диаметр: 10 мм Длина: 1 м Бренд: Цвет производителя: в ассортименте Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Трубка термостатическая Profix изоляционная Ø 10 мм 1 м силикон 17-0410MC
- Модель: Трубка термостатическая Profix изоляционная Ø 10 мм 1 м силикон
- Наличие: Есть в наличии
-
162.50 грн.

