Код товара: T7-30246577
Трубка термоусадочная Profix 15/5 1 м ПВХ 17-3015BK
| Тип товара: | трубка термоусадочная |
| Прочность на растяжение: | 6 кН/м |
| Диапазон рабочих температур: | -20...+125 °C |
| Ширина: | 15 мм |
| Толщина: | 5 мм |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | -20...+125 °C |
| Критическое удлинение: | 400 % |
| Материал изделия: | ПВХ |
| Прочность на растяжение: | 6 кН/м |
| Степень усадки: | 3 раз |
| Температура усадки: | 125 °C |
| Радиус действия: | 100 м |
| Тип товара: | трубка термоусадочная |
| Электрическая прочность изоленты: | 6 кВ/мм |
| Толщина: | 5 мм |
| Ширина: | 15 мм |
| Внутренний диаметр: | 5 мм |
| Длина: | 1 м |
| Бренд: | |
| Продольная усадка: | 300 % |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: трубка термоусадочная Прочность на растяжение: 6 кН/м Диапазон рабочих температур: -20...+125 °C Ширина: 15 мм Толщина: 5 мм Цвет производителя: черный Гарантия: 6 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 6 мес. Диапазон рабочих температур: -20...+125 °C Критическое удлинение: 400 % Материал изделия: ПВХ Прочность на растяжение: 6 кН/м Степень усадки: 3 раз Температура усадки: 125 °C Радиус действия: 100 м Тип товара: трубка термоусадочная Электрическая прочность изоленты: 6 кВ/мм Толщина: 5 мм Ширина: 15 мм Внутренний диаметр: 5 мм Длина: 1 м Бренд: Продольная усадка: 300 % Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Трубка термоусадочная Profix 15/5 1 м ПВХ 17-3015BK
- Модель: Трубка термоусадочная Profix 15/5 1 м ПВХ 17-3015BK
- Наличие: Есть в наличии
-
148.80 грн.

