Код товара: T7-30215772
Трубка термоусадочная АСКО-УКРЕМ 70,0/35,0 (рулон 25м) желтая этиленвинилацетатный сополимер A0150040744
| Диапазон рабочих температур: | от - 40 до +100 °C |
| Тип товара: | трубка термоусадочная |
| Цвет производителя: | желтый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | Удобство при маркировке проводов, например, при ответвлении, различных направлениях, фаз и прочее. Возможность экономного использования термоусадки в рулоне за счет отрезов нужной длины без остатка отрезных кусков. |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур: | от - 40 до +100 °C |
| Материал изделия: | этиленвинилацетатный сополимер |
| Температура усадки: | + 90…+ 180 °C |
| Тип товара: | трубка термоусадочная |
| Длина: | 25 м |
| Бренд: | |
| Продольная усадка: | 10 % |
| Цвет производителя: | желтый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диапазон рабочих температур: от - 40 до +100 °C Тип товара: трубка термоусадочная Цвет производителя: желтый Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: Удобство при маркировке проводов, например, при ответвлении, различных направлениях, фаз и прочее. Возможность экономного использования термоусадки в рулоне за счет отрезов нужной длины без остатка отрезных кусков. Гарантия: 12 мес. Диапазон рабочих температур: от - 40 до +100 °C Материал изделия: этиленвинилацетатный сополимер Температура усадки: + 90…+ 180 °C Тип товара: трубка термоусадочная Длина: 25 м Бренд: Продольная усадка: 10 % Цвет производителя: желтый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Трубка термоусадочная АСКО-УКРЕМ 70,0/35,0 (рулон 25м) желтая этиленвинилацетатный сополимер A0150040744
- Модель: Трубка термоусадочная АСКО-УКРЕМ 70,0/35,0 (рулон 25м) желтая
- Наличие: Есть в наличии
-
4210.10 грн.

