Код товара: T7-30423629
Звонок беспроводной Zamel Blues черный ST-960
| Бренд: | |
| Вид: | мелодийный |
| Материал корпуса: | пластик |
| Количество мелодий: | 36 шт. |
| Тип звонка: | беспроводной |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Звонок беспроводной |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Бренд: | |
| Тип звонка: | |
| Количество мелодий: | 36 шт. |
| Радиус действия: | 100 м |
| Материал корпуса: | пластик |
| Температурный диапазон: | -20/35 °C |
| Цвет производителя: | черный |
| Степень защиты: | IP44 |
| Длина: | 95 мм |
| Ширина: | 60 мм |
| Высота: | 30 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: мелодийный Материал корпуса: пластик Количество мелодий: 36 шт. Тип звонка: беспроводной Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Звонок беспроводной Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Бренд: Тип звонка: Количество мелодий: 36 шт. Радиус действия: 100 м Материал корпуса: пластик Температурный диапазон: -20/35 °C Цвет производителя: черный Степень защиты: IP44 Длина: 95 мм Ширина: 60 мм Высота: 30 мм Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Звонок беспроводной Zamel Blues черный ST-960
- Модель: Звонок беспроводной Zamel Blues черный ST-960
- Наличие: Есть в наличии
-
2346.30 грн.

