Код товара: T7-30423747
Звонок беспроводной Zamel JAZZ белый ST-260
| Бренд: | |
| Вид: | мелодийный |
| Материал корпуса: | пластик |
| Громкость звонка: | 90 дБ |
| Количество мелодий: | 10 шт. |
| Особенности: | световая индикация |
| Тип звонка: | беспроводной |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Звонок беспроводной |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | звонок |
| Вид: | |
| Бренд: | |
| Тип звонка: | |
| Особенности: | световая индикация |
| Количество мелодий: | 10 шт. |
| Громкость звонка: | 90 дБ |
| Радиус действия: | 100 м |
| Питание: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет производителя: | белый |
| Степень защиты: | IP44 |
| Длина: | 132 мм |
| Ширина: | 83 мм |
| Высота: | 29 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: мелодийный Материал корпуса: пластик Громкость звонка: 90 дБ Количество мелодий: 10 шт. Особенности: световая индикация Тип звонка: беспроводной Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Звонок беспроводной Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: звонок Вид: Бренд: Тип звонка: Особенности: световая индикация Количество мелодий: 10 шт. Громкость звонка: 90 дБ Радиус действия: 100 м Питание: Материал корпуса: пластик Цвет производителя: белый Степень защиты: IP44 Длина: 132 мм Ширина: 83 мм Высота: 29 мм Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Звонок беспроводной Zamel JAZZ белый ST-260
- Модель: Звонок беспроводной Zamel JAZZ белый ST-260
- Наличие: Есть в наличии
-
2271.40 грн.

