Код товара: T7-30423507
Звонок электрический Zamel CLASSIC белый
| Бренд: | |
| Вид: | мелодийный |
| Материал корпуса: | пластик |
| Громкость звонка: | 80 дБ |
| Количество мелодий: | 3 шт. |
| Тип звонка: | беспроводной |
| Особенности: | световая индикация |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Звонок электрический |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Бренд: | |
| Тип звонка: | |
| Особенности: | световая индикация |
| Количество мелодий: | 3 шт. |
| Громкость звонка: | 80 дБ |
| Радиус действия: | 100 м |
| Питание: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Температурный диапазон: | -20...+35 °C |
| Цвет производителя: | белый |
| Степень защиты: | IP20 |
| Длина: | 99 мм |
| Ширина: | 53 мм |
| Высота: | 32 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: мелодийный Материал корпуса: пластик Громкость звонка: 80 дБ Количество мелодий: 3 шт. Тип звонка: беспроводной Особенности: световая индикация Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Звонок электрический Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Бренд: Тип звонка: Особенности: световая индикация Количество мелодий: 3 шт. Громкость звонка: 80 дБ Радиус действия: 100 м Питание: Материал корпуса: пластик Температурный диапазон: -20...+35 °C Цвет производителя: белый Степень защиты: IP20 Длина: 99 мм Ширина: 53 мм Высота: 32 мм Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Звонок электрический Zamel CLASSIC белый
- Модель: Звонок электрический Zamel CLASSIC белый
- Наличие: Есть в наличии
-
1515.70 грн.

