Код товара: T7-30423679
Звонок беспроводной Emos Disco DC с системой обучения белый OR-DB-KH-123
| Бренд: | |
| Вид: | мелодийный |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип звонка: | беспроводной |
| Особенности: | с системой обучения |
| Количество мелодий: | 38 шт. |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Звонок беспроводной |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Бренд: | |
| Тип звонка: | |
| Особенности: | с системой обучения |
| Количество мелодий: | 38 шт. |
| Радиус действия: | 100 м |
| Питание: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет производителя: | белый |
| Комплектация: | звонок – 1 шт, кнопка – 1 шт. |
| Степень защиты: | IP44 |
| Длина: | 34 мм |
| Ширина: | 78 мм |
| Высота: | 86 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Элементы питания: | 3хААА (приемник), батарея 23А (передатчик) |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: мелодийный Материал корпуса: пластик Тип звонка: беспроводной Особенности: с системой обучения Количество мелодий: 38 шт. Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Звонок беспроводной Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Бренд: Тип звонка: Особенности: с системой обучения Количество мелодий: 38 шт. Радиус действия: 100 м Питание: Материал корпуса: пластик Цвет производителя: белый Комплектация: звонок – 1 шт, кнопка – 1 шт. Степень защиты: IP44 Длина: 34 мм Ширина: 78 мм Высота: 86 мм Гарантия: 12 мес. Элементы питания: 3хААА (приемник), батарея 23А (передатчик) Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Звонок беспроводной Emos Disco DC с системой обучения белый OR-DB-KH-123
- Модель: Звонок беспроводной Emos Disco DC с системой обучения белый
- Наличие: Есть в наличии
-
1449.30 грн.

