Код товара: T7-30423668
Звонок дверной Amperia WT-6 белый
| Бренд: | |
| Вид: | однотональный |
| Материал корпуса: | пластик |
| Количество мелодий: | 1 шт. |
| Особенности: | крепление на задней части |
| Тип звонка: | электрический |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Звонок дверной |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Бренд: | |
| Тип звонка: | |
| Особенности: | крепление на задней части |
| Количество мелодий: | 1 шт. |
| Радиус действия: | 15 м |
| Питание: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет производителя: | белый |
| Комплектация: | |
| Длина: | 45 мм |
| Ширина: | 85 мм |
| Высота: | 145 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: однотональный Материал корпуса: пластик Количество мелодий: 1 шт. Особенности: крепление на задней части Тип звонка: электрический Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Звонок дверной Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Бренд: Тип звонка: Особенности: крепление на задней части Количество мелодий: 1 шт. Радиус действия: 15 м Питание: Материал корпуса: пластик Цвет производителя: белый Комплектация: Длина: 45 мм Ширина: 85 мм Высота: 145 мм Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Звонок дверной Amperia WT-6 белый
- Модель: Звонок дверной Amperia WT-6 белый
- Наличие: Есть в наличии
-
350.00 грн.

