Код товара: T7-30423071
Звонок дверной Zamel с шнурковым выключателем Gong BIM-BAM бежевый GNS-921/N
| Бренд: | |
| Вид: | двухтональный |
| Материал корпуса: | пластик |
| Особенности: | гонг |
| Тип звонка: | электромеханический |
| Количество мелодий: | 2 шт. |
| Громкость звонка: | 85 дБ |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Звонок дверной |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | двухтональный |
| Бренд: | |
| Тип звонка: | |
| Особенности: | |
| Количество мелодий: | 2 шт. |
| Громкость звонка: | 85 дБ |
| Питание: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Температурный диапазон: | от 0 до + 35 °C |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Степень защиты: | IP20 |
| Длина: | 42 мм |
| Ширина: | 106 мм |
| Высота: | 136 мм |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: двухтональный Материал корпуса: пластик Особенности: гонг Тип звонка: электромеханический Количество мелодий: 2 шт. Громкость звонка: 85 дБ Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Звонок дверной Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: двухтональный Бренд: Тип звонка: Особенности: Количество мелодий: 2 шт. Громкость звонка: 85 дБ Питание: Материал корпуса: пластик Температурный диапазон: от 0 до + 35 °C Цвет производителя: бежевый Степень защиты: IP20 Длина: 42 мм Ширина: 106 мм Высота: 136 мм Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Звонок дверной Zamel с шнурковым выключателем Gong BIM-BAM бежевый GNS-921/N
- Модель: Звонок дверной Zamel с шнурковым выключателем Gong BIM-BAM
- Наличие: Есть в наличии
-
2266.50 грн.

