Код товара: T7-30423780
Звонок электронный проводной Emos 4хAA/трансформатор белый P57102
| Бренд: | |
| Вид: | однотональный |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип звонка: | электронный |
| Количество мелодий: | 1 шт. |
| Громкость звонка: | 85 дБ |
| Гарантия: | 121 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | звонок электронный проводной |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | звонок |
| Вид: | |
| Бренд: | |
| Тип звонка: | электронный |
| Количество мелодий: | 1 шт. |
| Громкость звонка: | 85 дБ |
| Питание: | AА |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет производителя: | белый |
| Длина: | 170 мм |
| Ширина: | 105 мм |
| Высота: | 49 мм |
| Гарантия: | 121 мес. |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: однотональный Материал корпуса: пластик Тип звонка: электронный Количество мелодий: 1 шт. Громкость звонка: 85 дБ Гарантия: 121 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: звонок электронный проводной Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: звонок Вид: Бренд: Тип звонка: электронный Количество мелодий: 1 шт. Громкость звонка: 85 дБ Питание: AА Материал корпуса: пластик Цвет производителя: белый Длина: 170 мм Ширина: 105 мм Высота: 49 мм Гарантия: 121 мес. Страна-производитель: Чехия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Звонок электронный проводной Emos 4хAA/трансформатор белый P57102
- Модель: Звонок электронный проводной Emos 4хAA/трансформатор белый
- Наличие: Есть в наличии
-
1024.20 грн.

