Код товара: T7-30423683
Звонок беспроводной Emos серебряный P5763
| Бренд: | |
| Вид: | мелодийный |
| Материал корпуса: | пластик |
| Громкость звонка: | 85 дБ |
| Количество мелодий: | 16 шт. |
| Особенности: | с системой обучения |
| Тип звонка: | беспроводной |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | silver |
| Тип товара: | Звонок беспроводной |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | звонок |
| Вид: | |
| Бренд: | |
| Тип звонка: | |
| Особенности: | с системой обучения |
| Количество мелодий: | 16 шт. |
| Громкость звонка: | 85 дБ |
| Радиус действия: | 120 м |
| Питание: | AА |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Комплектация: | pвонок дверной беспроводной, кнопка |
| Степень защиты: | IP20 |
| Длина: | 160 мм |
| Ширина: | 45 мм |
| Высота: | 210 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Элементы питания: | батарейки |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: мелодийный Материал корпуса: пластик Громкость звонка: 85 дБ Количество мелодий: 16 шт. Особенности: с системой обучения Тип звонка: беспроводной Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: silver Тип товара: Звонок беспроводной Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: звонок Вид: Бренд: Тип звонка: Особенности: с системой обучения Количество мелодий: 16 шт. Громкость звонка: 85 дБ Радиус действия: 120 м Питание: AА Материал корпуса: пластик Цвет производителя: серебряный Комплектация: pвонок дверной беспроводной, кнопка Степень защиты: IP20 Длина: 160 мм Ширина: 45 мм Высота: 210 мм Гарантия: 12 мес. Элементы питания: батарейки Страна-производитель: Чехия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Звонок беспроводной Emos серебряный P5763
- Модель: Звонок беспроводной Emos серебряный P5763
- Наличие: Есть в наличии
-
1540.70 грн.

