Код товара: T7-30415760
Коробка распределительная с крышкой 100х100х50 IP55 полипропилен IB006 Vintage
| Бренд: | |
| Тип монтажа: | открытый |
| Тип товару: | коробка распределительная |
| Тип соединения: | одинарные |
| Тип стены: | кирпич/бетон |
| Процесс горения: | 850 °С |
| Материал корпуса: | полипропилен |
| Степень защиты (IP): | 55 |
| Длина: | 10 см |
| Ширина: | 10 см |
| Высота: | 5 см |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Коробка распределительная с крышкой |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | коробка распределительная карболитового цвета |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Степень защиты (IP): | 55 |
| Материал корпуса: | полипропилен |
| Процесс горения: | 850 °С |
| Тип монтажа: | открытый |
| Тип стены: | кирпич/бетон |
| Тип соединения: | одинарные |
| Тип товару: | |
| Высота: | 5 см |
| Ширина: | 10 см |
| Длина: | 10 см |
| Бренд: | |
| Комплектация: | коробка с крышкой |
| Цвет производителя: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип монтажа: открытый Тип товару: коробка распределительная Тип соединения: одинарные Тип стены: кирпич/бетон Процесс горения: 850 °С Материал корпуса: полипропилен Степень защиты (IP): 55 Длина: 10 см Ширина: 10 см Высота: 5 см Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Коробка распределительная с крышкой Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: коробка распределительная карболитового цвета Гарантия: 12 мес. Степень защиты (IP): 55 Материал корпуса: полипропилен Процесс горения: 850 °С Тип монтажа: открытый Тип стены: кирпич/бетон Тип соединения: одинарные Тип товару: Высота: 5 см Ширина: 10 см Длина: 10 см Бренд: Комплектация: коробка с крышкой Цвет производителя: Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Коробка распределительная с крышкой 100х100х50 IP55 полипропилен IB006 Vintage
- Модель: Коробка распределительная с крышкой 100х100х50 IP55 полипропилен
- Наличие: Есть в наличии
-
247.80 грн.

