Код товара: T7-30415748
Коробка распределительная с крышкой HausMark пластик IB006
| Бренд: | |
| Высота: | 5 см |
| Ширина: | 10 см |
| Длина: | 10 см |
| Степень защиты (IP): | 65 |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип монтажа: | накладной |
| Тип стены: | кирпич/бетон |
| Тип товару: | коробка распределительная |
| Тип товара: | Коробка распределительная с крышкой |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Степень защиты (IP): | 65 |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип монтажа: | |
| Тип стены: | кирпич/бетон |
| Тип товару: | |
| Высота: | 5 см |
| Ширина: | 10 см |
| Длина: | 10 см |
| Бренд: | |
| Комплектация: | коробка с крышкой |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Высота: 5 см Ширина: 10 см Длина: 10 см Степень защиты (IP): 65 Материал корпуса: пластик Тип монтажа: накладной Тип стены: кирпич/бетон Тип товару: коробка распределительная Тип товара: Коробка распределительная с крышкой Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Степень защиты (IP): 65 Материал корпуса: пластик Тип монтажа: Тип стены: кирпич/бетон Тип товару: Высота: 5 см Ширина: 10 см Длина: 10 см Бренд: Комплектация: коробка с крышкой Цвет производителя: серый Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Коробка распределительная с крышкой HausMark пластик IB006
- Модель: Коробка распределительная с крышкой HausMark пластик IB006
- Наличие: Есть в наличии
-
231.00 грн.

