Код товара: T7-30415150
Коробка распределительная Simet 960 °С полиамид Z 70 K
| Бренд: | |
| Высота: | 4,8 см |
| Ширина: | 7 см |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Материал корпуса: | полиамид |
| Процесс горения: | 960 °С |
| Тип монтажа: | внутренний |
| Тип стены: | кирпич/бетон |
| Тип товару: | коробка распределительная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Коробка распределительная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Материал корпуса: | полиамид |
| Процесс горения: | 960 °С |
| Тип монтажа: | |
| Тип стены: | кирпич/бетон |
| Тип товару: | |
| Высота: | 4,8 см |
| Ширина: | 7 см |
| Бренд: | |
| Количество в упаковке: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | синий |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Высота: 4,8 см Ширина: 7 см Степень защиты (IP): 20 Материал корпуса: полиамид Процесс горения: 960 °С Тип монтажа: внутренний Тип стены: кирпич/бетон Тип товару: коробка распределительная Продавец: Эпицентр К Тип товара: Коробка распределительная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Степень защиты (IP): 20 Материал корпуса: полиамид Процесс горения: 960 °С Тип монтажа: Тип стены: кирпич/бетон Тип товару: Высота: 4,8 см Ширина: 7 см Бренд: Количество в упаковке: 1 шт. Цвет производителя: синий Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Коробка распределительная Simet 960 °С полиамид Z 70K
- Модель: Коробка распределительная Simet 960 °С полиамид Z 70K
- Наличие: Есть в наличии
-
166.70 грн.

